• (044) 223 14 41
  • (096) 233 14 41
  • (073) 233 14 41
  • (099) 233 14 41

Какие машины и сколько воруют в Украине

Угон автомобиля не приятное явление, наносящее не только моральный вред, но и финансовый, ведь в большинстве случаев правоохранителям вовсе не удается обнаружить автомобиль. В зону риска попадают самые разные модели, которые мошенники как перепродают полностью, так и пускают на детали. Очень часто найденный транспорт находится в плохом состоянии. Места, откуда могут угнать автомобиль самые разные, такое случается даже на платных стоянках.

Статистика угона автомобилей в разных источниках подано по-разному: одни говорят, что за 8 месяцев количество угонов возросло, а раскрываемость преступлений понизилась, другие – наоборот, твердят, что количество угонов уменьшилось, а раскрываемость преступлений повысилась. Но все же, никто не опровергает тот факт, что из-за некачественной сигнализации, в зону риска попадает очень много автомобилей, к тому же, в большинстве случаев правоохранители не могут их найти. 

avto kr

Но, решение есть! В нем представлен GPS трекер UA 310. Нельзя скрыть и тех преимуществ, которые, такой маяк представляет. Он предназначен для мониторинга и охраны транспортных средств и стационарных объектов. Маленький маячок прячется в любое место вашей машины. Он не требует подключения к сети, но как ни странно, работы трекера хватает на 7 месяцев. Определяет позиции по GPS или базовым станциям мобильного оператора (LBS). За дополнительную плату также доступна опция возможности блокировки двигателя. Специальное программное обеспечение помогает совершать мониторинг со смартфона. В экстренных случаях трекер оперативно сработает – СМС уведомление придет в течении 10 секунд. Он легкий, стойкий к влаге и пыли, а также к температурным изменениям (от -30 до +70 С). Гарантия на устройство – 36 месяцев.

ua310

 

04.10.2016

Наши клиенты