• (044) 223 14 41
  • (096) 233 14 41
  • (073) 233 14 41
  • (099) 233 14 41
Сколько времени занимает установка трекера?
Установка трекера занимает от 30 до 60 минут (в зависимости от типа автомобиля).
Бывают ли погрешности в работе системы?
Спутниковые системы контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS лишены погрешностей, обусловленных конструктивными особенностями транспортного средства, и никак от них не зависят. На определение координат не влияют практически никакие внешние факторы. По официальным данным чистая погрешность модуля ГЛОНАСС/GPS находится в пределах 2-5 метров (это порядка 1.5% в определении пробегов). Назвать данные разбежности погрешностью сложно, это скорей всего разница показаний.
Как быть, когда нет сигнала GSM?
Если трекер попадает в зону где отсутствует GSM сигнал, то он начинает сохранять данные в память. По возобновлению сигнала GSM данные передаются на сервер.
Возможно ли скрыть установленное оборудование от водителя?
Стандартные места монтажа трекера – под торпедой, за панелью приборов, в районе предохранителей. То есть всегда скрыты от посторонних глаз. При необходимости, трекер можно установить и в другие места.
Какие карты используются в системе?
К системе подключены следующие виды карт: Google Maps, 2GIS, Bing, Visicom, Yandex, Luxena, OpenStreet.
На какой территории я могу отслеживать свой транспорт?
GPS трекер работает в любой точке планеты. Для доступа в систему необходимы интернет и компьютер с браузером либо любое устройство под управлением Android или iOS.
За что взимается месячная абонплата?
Абонплата включает тех. поддержку нашего специалиста, доступ в систему, составление отчетов.
Кто еще может видеть мой объект кроме меня?
Для входа в систему, используются индивидуальные логин и пароль. У каждого пользователя доступ исключительно к собственному оборудованию, то есть посторонний человек не имеет возможности увидеть ваше оборудование в системе.
Какие SIM-карты устанавливаются в оборудование?
В оборудование могут быть установлены сим карты любого оператора – все зависит от местности использования трекера. Например, для роуминга – TravelSim, для использования внутри страны – карточки любого национального оператора.
Что такое удалённое управление трекерами?
Удаленное управление - это возможность изменять какие либо настройки (изменение периода сбора координат, блокировка/разблокировка двигателя, активация датчиков) на трекере, удаленно с помощью GPRS/SMS.
Что такое тарировка бака?
Процесс тарировки бака заключается в постепенном заливе топлива в бак минимальными дозами с пустого до полного. Это делается для того, чтобы выявить и внести в систему GPS мониторинга зависимость между цифровыми значениями датчика уровня топлива и действительным остатком в баке (так называемая тарировочная таблица). Данная процедура производится один раз при монтаже датчика уровня топлива (ДУТа), после чего в системе отображается корректный остаток в баке.
Как часто обновляется информация о местонахождении объекта?
Информация о текущем местоположении объекта (трекера) отправляется на сервер каждые несколько секунд. Данный интервал может изменяться от состояния объекта (в движении отправка данных происходит чаще, во время стоянки – реже). Так же под специфические требования клиента настройки сбора и отправки данных на сервер могут меняться.
Сколько времени система хранит информацию?
По умолчанию система хранит информацию за последний 360 дней. При необходимости период хранения данных может быть увеличен индивидуально.

Наши клиенты